Auktionsarchiv: Los-Nr. 282

ALFRED SCHMELA Dinslaken - Düsseldorf BLUMENSTILLLEBEN

Limitpreis
200 €
ca. 219 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 282

Limitpreis
200 €
ca. 219 $
Zuschlagspreis:

ALFRED SCHMELA 1918 Dinslaken - 1980 Düsseldorf BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. 70,5 x 100,5 cm (R. 83 x 113 cm). Unten links signiert 'A. Schmela'. Rahmen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 282
06.12.2019
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 282
06.12.2019
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119