Alfred RETH (1884-1966) PERSONNAGES ATTABLES DANS UN JARDIN Huile, sable, pigment et collage sur carton signé en bas vers la droite Hauteur : 31,50 Largeur : 24 cm Provenance : Galerie Michel Boutin, Paris Collection particulière, France