Alfred RETH (1884-1966) NU DANS UN PAYSAGE, 1908 Aquarelle sur trait de crayon sur papier signé et daté au crayon en bas à droite Hauteur : 21 Largeur : 19 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée verbalement par Madame Aline Boutin