Alfred RETH (1884-1966) COMPOSITION, 1959 Pigment, huile et sable sur panneau signé et daté "59" en bas à gauche, daté "1959" et porte le n° de référence "296" au dos Hauteur : 54 Largeur : 45 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Aline Boutin