Alfred RETH (1884-1966) BAIGNEUSES, circa 1908 -1909 Aquarelle sur trait de crayon sur papier signé et daté "909" en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 22 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée verbalement par Madame Aline Boutin