Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alfred Marie le PETIT (1876-1953)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 220 $ - 331 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 83, Aufrufe: 6

Scène de rue Huile sur toile Signée en bas à gauche «A.M le Petit» Dim.: 81 x 64,5 cm (légères restaurations)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris