Alfred MANESSIER (1911-1993) Le Grand Bouquet, 1969 Tapisserie portant le monogramme tissé en bas à droite, titrée et datée sur un bolduc au dos. Atelier Plasse le Caisne 280 x 220 cm Provenance : Collection particulière, Paris