Alfred MANESSIER (1911-1993) ENSEMBLE DE 3 LITHOGRAPHIES EN COULEURS, 1971 Boule de Neige n° 1 - Le Grand Nord ou Canada - Dernière Neige Chacune signée et justifiée, les 2 premières épreuves d'artistes sur 30, la 3ème 72/85 Respectivement : 30,5 x 29 / 30,2 x 40,2 et 56 x 76,5 cm Très bon état