Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition, 1977 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. (Légèrement insolée). 58 x 58 cm Nous remercions Madame Christine Manessier d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.