ALFRED HOFKUNST (1942-2004)
Winterwald, 1978
ALFRED HOFKUNST (1942-2004) Winterwald, 1978 unten rechts signiert und datiert 'Hofkunst 78' Öl auf Leinwand 196 x 296 cm
ALFRED HOFKUNST (1942-2004)
Winterwald, 1978