Originalpappbände.
I: [Johann Wolfgang von] Goethe. Reise der Söhne Megaprazons. Fragmente. Berlin 1920. Mit sechs signierten Radierungen von Fritz Janowski. Exemplar 44 von 60 auf Zanders-Handbütten. – II: Wolf Graf von Kalckreuth. Holländische Landschaften. Acht Sonette. Berlin 1920. Vierter Druck der Daphnis-Presse. Exemplar 30 von 40 auf Kaiserlich Japanpergament. – III: [Paul] Verlaine. Schäferfeste. Berlin 1921. Erster Druck der »Unsterblichen«. Exemplar 31 von 60 auf Einhornbütten.
Backe 30, 43 und 52. – Rodenberg 325, 323, 4 und 326
Originalpappbände.