Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne sur Eure 1894) Femme rêveuse à la lisière de la forêt Huile sur toile d'origine 72 x 49 cm Signé et daté en bas à droite A. Brambot 1877 Ce lot est présenté à la vente à la suite d'un défaut de paiement ayant entrainé l'annulation de la précédente vente.