Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.852 $ - 2.470 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 23, Aufrufe: 37

Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne sur Eure 1894) Femme reveuse à la lisière de la forêt Huile sur toile d'origine 72 x 49 cm Signé et daté en bas à droite A. Bramtot 1877 (Restaurations)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden