Alfred Hagel (Wien 1898 - 1945 Wien) „Spielende Knaben“ Aquarell auf Papier 40 x 29 cm (Passep.-Ausschnitt) Provenienz Kunsthandel Hieke, Wien; österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden