ALFRED GUILLOU (CONCARNEAU 1844-1926) Rêverie signé 'Alfred Guillou' (en bas à gauche) huile sur toile, sur sa toile d'origine 114 x 91 cm. (44 7/8 x 35 7/8 in.)