Alfred GUILLOU (actif à Concarneau au XIXe siècle) Vue d'une ville de Bretagne Aquarelle et rehauts de gouache blanche 36 x 25 cm Annoté en bas à gauche à Varin souvenir amical. A. Guillou Estimation