Alfred DEHODENCQ (Paris, 1822-1882) Portrait d'un jeune garçon Huile sur toile, signée avec envoi en haut à gauche "A su amigo Raimundo alfred Duhodencq" 53.5 x 44.5 cm Expert : Alexis BORDES 1