Victor Vignon Villers-Cotterêts, 1847 - Meulan, 1909 Bouquet de roses dans un vase Huile sur toile dédicacée et signée 'à ma petite soeur / V. E. Vignon.' en bas à gauche (Restaurations) Hauteur : 41 Largeur : 27 cm