ALFRED CHATAUD (1833-1908) ALGÉRIENNE DEVANT LA CASBAH Algerian in front of the Kasbah Huile sur panneau, signée en bas à droite. DIM. 50 X 30 CM (19.7 X 11.8 in.) Estimation