Alfred BOUCHER (1850-1934) L'hirondelle. Epreuve en bronze à double patine brun clair et brun foncé nuancé, signée. Cachet d'éditeur Susse Frères, à côté la lettre "M". H : 69.5 cm - L : 34 cm - P : 28 cm.