ALFRED BOUCHER (1850-1934)
A la terre
ALFRED BOUCHER (1850-1934) A la terre Signé ' A. BOUCHER ' et ' F. BARBEDIENNE FONDEUR ' Bronze à patine brune Hauteur: 56 cm. (22 in.) Conçu en 1890. Ce bronze datant de la fin du XIXe/début du XXe siècle.
ALFRED BOUCHER (1850-1934)
A la terre