Alfred ABERDAM (1894 - 1963) NATURE MORTE Huile sur toile signée en bas à droite: "Aberdam" Hauteur : 71 Largeur : 115 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed lower right: "Aberdam" Height: 27,69 Width: 44,85 in.