Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: oben links signiert, verso Wappensiegel, Maße: 25 x 20 cm (ohne Rahmen), 31 x 26 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, feine Spannungsrisse Vorgebot abgeben