Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6021

Alfons Graber, 19001 Steinach-1990

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
150 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
150 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:

Alfons Graber, 19001 Steinach-1990, Studium an der Akademie München bei Becker- Gundahl, in Wien bei Andri und Delug, Mitglied des Wiener Künstlerhauses, hier: Porträt eines Mannes, Öl/Holz, rechts unten signiert, ca. 40x28.5cm, R. ca. 54x42cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900