ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher En plastique moulé et métal, de couleur blanche et bleu; quelques accidents et manques. Long. : 50 cm. (19 3/4 in.) 1/8 scale model by Pocher. Molded plastic and metal, white and blue some damages and missing parts. Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)