Alexis-Simon Belle PARIS 1674 - 1734 PORTRAIT D'HOMME ASSIS EN MANTEAU ROUGE TENANT UNE LETTRE Huile sur toile Dans son cadre d'origine en bois sculpté doré d'époque Régence 132 x 98 cm ; 52 by 38 3/8 in.