Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.066 $ - 5.422 $
Zuschlagspreis:
4.000 €
ca. 5.422 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.066 $ - 5.422 $
Zuschlagspreis:
4.000 €
ca. 5.422 $

Courgette fleurie Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos 33 x 46 cm - 13 x 181/8 in. Oil on panel, signed lower left, titled on the reverse

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
04.11.2011
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
04.11.2011
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431