Alexis-Auguste Delahogue SOISSONS 1867 - 1936 ? LAVANDIÈRES ET PORTEUR D'EAU ALEXIS DELAHOGUE ; WASHERWOMEN BY THE RIVER AND WATER CARRIER ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT 1925 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite A Delahogue 1925 Huile sur toile 50 x 64,5 cm ; 19 1/2 by 25 1/3 in