Alexandre VIBERT (XIX-XXème) Vide poche Art Nouveau en bronze à patine dorée figurant une jeune femme-libellule allongée sur une feuille de nénuphar. Signé A.Vibert dans le décor et marquée E.Colin et Compagnie Paris H: 4 x 23 x 15,5 cm