Alexandre VIBERT (c.1847-1909) Vase tronconique à anse en bronze à patine mordorée de style Art Nouveau à décor de nymphes dans un paysage lacustre. Signé "A. Vibert" Cachet de fondeur M. Colin & Cie à Paris Hauteur: 24 cm