ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
BOÎTE, 1967
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) BOÎTE, 1967 En ébène du Gabon sculpté Hauteur : 5 cm. (2 in.) ; Longueur : 12,5 cm. (5 in.) ; Largeur : 9 cm. (3 in.) Signée A.NOLL et datée 1er janvier 1967 au revers
ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
BOÎTE, 1967