Auktionspreisarchiv

Auktion: Design vente du jour
wurde versteigert am: 23. November 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ALEXANDRE NOLL (1890-1970)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.073 $ - 1.610 $
Zuschlagspreis:  1.250 €
ca. 1.342 $
Los-Nr. 53, Aufrufe: 7

ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
BOÎTE, VERS 1965
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) BOÎTE, VERS 1965 En tohu sculpté et nacre Hauteur : 5 cm. (2 in.) ; Longueur : 13,5 cm. (5 ¼ in.) ; Largeur : 15 cm. (6 in.) Signée A.NOLL au revers

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Design vente du jour
Auktionsdatum: 23.11.2015
Adresse: Christie's
23 November 2015, Paris