ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
BOÎTE, VERS 1965
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) BOÎTE, VERS 1965 En tohu sculpté et nacre Hauteur : 5 cm. (2 in.) ; Longueur : 13,5 cm. (5 ¼ in.) ; Largeur : 15 cm. (6 in.) Signée A.NOLL au revers
ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
BOÎTE, VERS 1965