Alexandre Jules NOEL (1752-1834) Naufrage sur une côte méditerranéenne Huile sur sa toile d'origine. 48,5 x 61 cm Beau cadre en stuc doré à décor de palmettes et perles d'époque Empire. Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire chez...