Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION, 1962 Huile sur toile marouflé sur panneau signé et daté en bas au centre "Istrati, 62", contresigné et daté au dos "A Istrati, 1962" Hauteur : 120 Largeur : 19 cm