Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION, 1952 Huile sur toile signée en haut à gauche "A Istrati", contresignée, datée et située au dos "A Istrati, 1952, 11 impasse Ronsin Paris XV" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm