Alexandre IACOVLEFF (Saint Petersbourg 1887-Paris 1938) Congo Aquarelle lavis d'encre et craie sur papier 101 x 64 cm à la vue Titré dans la composition en bas à droite Congo Signé et daté en bas à droite A Iacovleff 25