ALEXANDRE IACOVLEFF (SAINT PETERSBOURG 1887-1938 PARIS) Commandant Bettembourg Signé et daté 'aIacovleff 1925' (en bas à gauche) Sanguine sur papier 74 x 53 cm. (29 1/8 x 20 7/8 in.) Etiquette manuscrite 'n. 224 - Monsieur le Commandant Bettenbourg' (au dos)