Alexandre-Gabriel DECAMPS (Paris, 1803 - Fontainebleau, 1860) PAYSAGE ANIME EN TURQUIE Fusain, estompe, sanguine et rehauts de craie blanche monogrammé en bas à droite Hauteur : 22 Largeur : 30 cm Provenance : Ancienne collection Louis de Launay Collection particulière, Paris