Auktionsarchiv: Los-Nr. 233

ALEXANDRE-GABRIEL DECAMPS (PARIS 1803-1860 FONTAINEBLEAU)

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.136 $ - 3.205 $
Zuschlagspreis:
1.375 €
ca. 1.469 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 233

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.136 $ - 3.205 $
Zuschlagspreis:
1.375 €
ca. 1.469 $

Jeune musicien accompagné de son chien et d'un singe
ALEXANDRE-GABRIEL DECAMPS (PARIS 1803-1860 FONTAINEBLEAU) Jeune musicien accompagné de son chien et d'un singe signé 'Decamps' mine de plomb, plume et encre brune, aquarelle et gouache 16,7 x 25,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 233
07.03.2017
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 233
07.03.2017
Christie's
Paris