ALEXANDRE-GABRIEL DECAMPS (PARIS 1803-1860 FONTAINEBLEAU)
Jeune musicien accompagné de son chien et d'un singe
ALEXANDRE-GABRIEL DECAMPS (PARIS 1803-1860 FONTAINEBLEAU) Jeune musicien accompagné de son chien et d'un singe signé 'Decamps' mine de plomb, plume et encre brune, aquarelle et gouache 16,7 x 25,5 cm.