ALEXANDRE-FRANCOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLES 1661-1743 PARIS)
Un épagneul se retournant vers la gauche
ALEXANDRE-FRANCOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLES 1661-1743 PARIS) Un épagneul se retournant vers la gauche craie noire, huile sur papier brun clair, sur un montage français du 18ème siècle 319 x 260 mm.