Alexandre FASSIANOS (né en 1935) ENSEMBLE DE 3 LITHOGRAPHIES EN COULEURS ANCIENNES - le fumeur rouge: épreuve signée, datée "71" et numérotée 20/50 66 x 50,7 cm - le cycliste vert : épreuve en couleurs, signée , datée "1971" et numérotée 26/50 - 66 x 5,4 cm - Personnage de profil : épreuve en rose et noir, signée et numérotée 7/25 54,5 x 61 cm L'ensemble en bon état, hormis un léger empoussièrage en haut de page de la dernière planche