Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Alexandre FASSIANOS (né en 1935) ENSEMBLE DE 3 LITHOGRAPHIES EN COULEURS ANCIENNES

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.148 €
ca. 1.677 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.148 €
ca. 1.677 $

Alexandre FASSIANOS (né en 1935) ENSEMBLE DE 3 LITHOGRAPHIES EN COULEURS ANCIENNES - le fumeur rouge: épreuve signée, datée "71" et numérotée 20/50 66 x 50,7 cm - le cycliste vert : épreuve en couleurs, signée , datée "1971" et numérotée 26/50 - 66 x 5,4 cm - Personnage de profil : épreuve en rose et noir, signée et numérotée 7/25 54,5 x 61 cm L'ensemble en bon état, hormis un léger empoussièrage en haut de page de la dernière planche

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
08.12.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
08.12.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020