Alexandre Evgenievich IACOVLEFF (Saint-Pétersbourg 1887 - 1938) Portrait de Maria Alexandrovna Ebraimova Sanguine 53 x 40 cm Signé, dédicacé, daté et localisé en bas à droite Maria Alexandrovna Ebraimova A Iakovleff 1921 Ce lot est vendu en importation temporaire