ALEXANDRE-EVARISTE FRAGONARD (GRASSE 1780-1850 PARIS)
Les derniers moments du duc de Berry
ALEXANDRE-EVARISTE FRAGONARD (GRASSE 1780-1850 PARIS) Les derniers moments du duc de Berry Huile sur toile, non rentoilée 56,8 x 73 cm. (22 3/8 x 28¾ in.)