ALEXANDRE EVARISTE FRAGONARD (GRASSE 1780-1850 PARIS) L'évasion du prisonnier signé 'A.Fragonard' (en bas à droite) Huile sur toile 73 x 59 cm. (28¾ x 23¼ in.)