Alexandre-Evariste Fragonard (1780-1850) Rubens et Hélène Fourment assis avec Frans tenant une lettre et Isabelle Hélène leurs donnant un bouquet de roses signé et daté 'Fragonard. 1833.' craie noire, aquarelle, gouache rehaussé de gomme arabique 399 x 323 mm.