Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.235 $ - 1.852 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 35

Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900) Poules sous les pommiers en fleurs Huile sur toile d'origine 41 x 33 cm Signé en bas à droite A. Defaux (Restaurations)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1