Alexandre Defaux BERCY 1826 - 1900 PARIS LA BASSE COUR ALEXANDRE DEFAUX ; FARMYARD ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite A. Defaux Huile sur panneau 57 by 86 cm.; 22½ by 34 in.