Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER

Archiv
Schätzpreis: 3 € - 3 €
ca. 3 $ - 3 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 93, Aufrufe: 16

Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Sophia Loren Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 3/3 69 x 49 cm 280/380 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657