Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre BARTET (Né en 1962) Tour

Archiv
Schätzpreis: 1 € - 4 €
ca. 1 $ - 4 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 64, Aufrufe: 5

Alexandre BARTET (Né en 1962) Tour Eiffel Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/4 80 x 64 cm 500/700 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden