"Jeune fille du Moyen-Age" Sculpture en bronze à patine polychrome d'une femme en costume d'époque. Signé "A. CARON" sous l'épaule. H: 10,5 cm "Middle-Age young girl", chryselephantin sculpture by Alexandre Auguste Caron with polychromic patina. Signed.